Wilhelm Rauscher

Los 185 Auktion

Wilhelm Rauscher

Schätzpreis: € 800 / 1.800
USD: 856 / 1.926 $GBP: 675 / 1.519 £
Startpreis:  400
  • USD: 428 €
  • GBP: 338 €
  • USD: 428 $
  • GBP: 338 £
USD: 428 $GBP: 338 £

Wilhelm Rauscher

Fulda
Messkelch
Silber gegossen, getrieben & graviert
Mit durchbrochenem Nodus
Höhe 24 cm, Durchmesser 17 cm
Am Boden gemarkt
Mit dazupassender Patene (??)
In originalem Etui

  • Bietlimit