Massiver Deckelpokal

Los 186 Auktion

Massiver Deckelpokal

Schätzpreis: € 300 / 600
USD: 321 / 642 $GBP: 253 / 505 £
Startpreis:  150
  • USD: 161 €
  • GBP: 126 €
  • USD: 161 $
  • GBP: 126 £
USD: 161 $GBP: 126 £

Massiver Deckelpokal

Mayerhofer & Klinkosch, Wien
Silber
Marken: Alt Wien Radpunze 1840 / Meistermarke M&K
Höhe 34 cm

  • Bietlimit