Deutschland, 20. Jahrhundert Sitzende Radierung auf Papier Motiv 29,5 x 18,5 cm, mit Rahmen 58,5 x 43,5 cm Mit Bleistift signiert unten links Mit Bleistift nummeriert 24/30 unten rechts