Deutschland, 20. Jahrhundert Männerportrait Radierung auf Papier Motiv 16,5 x 16,5 cm, mit Rahmen 58,5 x 43,5 cm Mit Bleistift signiert unten rechts Mit Bleistift nummeriert 24/30 unten links