Deutschland, 20. Jahrhundert Kentaur Radierung auf Papier Motiv 22 x 24,5 cm, mit Rahmen 46,5 x 59 cm Mit Bleistift signiert unten links Mit Bleistift nummeriert 23/30 unten rechts