Otto Rudolf Schatz

Los 408 Auktion

Otto Rudolf Schatz

Nachverkaufspreis:  3.235

  • USD: 3.390 $
  • GBP: 2.765 £
USD: 3.390 $GBP: 2.765 £

Wien 1900 – 1961 Wien
Illustre Gesellschaft
Öl auf Karton
21 x 27 cm, mit Rahmen 30,5 x 36 cm
Monogrammiert u.r.
Rückseitig eigenhändig bezeichnet „O.R. Schatz Wien“

  • Bietlimit