Richard Pokorny | 7. Tiberius Auktion

Richard Pokorny

Los 123 Auktion

Richard Pokorny

Schätzpreis: € 600 / 800

Startpreis:  300

  • BTC: 0,01479300 ฿
  • USD: 297 $
  • GBP: 262 £
  • CNY: 2.063 ¥

Richard Pokorny
Wien 1907 – 1997 Wien
Die Kirche St. Thekla in der Wiedner Hauptstraße
Aquarell auf Papier
26 x 35,5 cm, mit Rahmen 44 x 54 cm
Signiert & betitelt u.r.