Oskar Laske

Los 323 Auktion

Oskar Laske

Nachverkaufspreis:  1.941

  • USD: 2.034 $
  • GBP: 1.658 £
USD: 2.034 $GBP: 1.658 £

Czernowitz 1874 – 1951 Wien
Blick auf Maria Plein
Öl auf Holz
45,5 x 55,5 cm, mit Rahmen 68 x 54 cm
Signiert u.r.

  • Bietlimit