Museale Wandkonsole

Los 301 Auktion

Museale Wandkonsole

Schätzpreis: € 1.600 / 2.400
USD: 1.712 / 2.568 $GBP: 1.350 / 2.025 £
Startpreis:  800
  • USD: 856 €
  • GBP: 675 €
  • USD: 856 $
  • GBP: 675 £
USD: 856 $GBP: 675 £

Museale Wandkonsole

Museale Wandkonsole
Venedig
Um 1880/1900
Eisenguss, polychrom gefasst
Höhe 244 cm, Breite 127 cm, Tiefe 49 cm
Provenienz: Geschenk eines ungarischen Diplomaten

  • Bietlimit