Elegante, kleine Kommode

Los 302 Auktion

Elegante, kleine Kommode

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 214 / 428 $GBP: 169 / 338 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 85 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 85 £
USD: 107 $GBP: 85 £

Elegante, kleine Kommode

Zweiladig
Oberitalien, Piemont oder Lombardei?
18. Jahrhundert
Mit originaler Marmorplatte
Edelhölzer auf Eichenholz furniert
72 x 41 cm, Höhe 81 cm
Restauriert, überarbeitet

  • Bietlimit