Martin van Meytens

Los 41 Auktion

Martin van Meytens

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.069 / 2.138 $GBP: 841 / 1.682 £
Startpreis:  500
  • USD: 535 €
  • GBP: 421 €
  • USD: 535 $
  • GBP: 421 £
USD: 535 $GBP: 421 £

Martin van Meytens

Stockholm 1695 – 1770 Wien, Umkreis
Portrait der Maria Theresia
Öl auf Leinwand, doubliert
74,5 x 58 cm, mit Rahmen 93 x 77 cm
Datiert 1767 oben links
Gegenstück zu folgendem Los

  • Bietlimit