Stockholm 1695 – 1770 Wien, Umkreis Portrait der Maria Theresia Öl auf Leinwand, doubliert 74,5 x 58 cm, mit Rahmen 93 x 77 cm Datiert 1767 oben links Gegenstück zu folgendem Los