Martin van Meytens

Los 40 Auktion

Martin van Meytens

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.073 / 2.146 $GBP: 846 / 1.692 £
Startpreis:  500
  • USD: 537 €
  • GBP: 423 €
  • USD: 537 $
  • GBP: 423 £
USD: 537 $GBP: 423 £

Martin van Meytens

Stockholm 1695 – 1770 Wien, Umkreis
Portrait eines Fürsten
Öl auf Leinwand
92 x 74 cm, mit Rahmen 96 x 78 cm
Datiert 1732 oben rechts

  • Bietlimit