Stockholm 1695 – 1770 Wien, Umkreis Portrait des Franz I. Stephan von Lothringen Öl auf Leinwand, doubliert 74,5 x 58 cm, mit Rahmen 93 x 77 cm Datiert 1767 oben links Rückseitig Etikett: „Von meiner Mama an meinem Konfirmationstage, den 10. Mai 1877, zum Geschenk bekommen“ Gegenstück zu vorherigem Los