Pollone 1840 – Turin 1908 Dame mit rotem Schirm Öl auf Leinwand 38 x 26 cm, mit Rahmen 75,5 x 64 cm Datiert 3.6.(18)87 unten rechts Rückseitig im Keilrahmen signiert