Gotha 1838 – 1909 Wien Alter Professor in der Wachau betrachtet seine Karikatur an der Wand Öl auf Holz 13,5 x 11 cm, mit Rahmen 25,5 x 23 cm Signiert & datiert 1900 unten rechts