Emil Barbarini

TAG 1:    7. MAI – 17:00   |   LOS 1 – 527
TAG 2:   8. MAI – 17:00   |   LOS 528 – 959
TAG 3:   9. MAI – 17:00   |   LOS 960 – 1305

Emil Barbarini

Schätzpreis: € 500 / 800
USD: 532 / 851 $GBP: 431 / 689 £
Startpreis:  260
  • USD: 277 €
  • GBP: 224 €
  • USD: 277 $
  • GBP: 224 £
USD: 277 $GBP: 224 £

Emil Barbarini

Wien 1855 – 1933 Wien, zugeschrieben
Blumenverkäuferin in Venedig
Öl auf Holz
16,5 x 26 cm, mit Rahmen 29,5 x 39,5 cm
Signiert unten rechts (unter dem Rahmen) mit dem Pseudonym E. Rovin

  • Bietlimit