Wien 1855 – 1933 Wien, zugeschrieben
Blumenverkäuferin in Venedig
Öl auf Holz
16,5 x 26 cm, mit Rahmen 29,5 x 39,5 cm
Signiert unten rechts (unter dem Rahmen) mit dem Pseudonym E. Rovin