Josef Prokop

Los 114 Auktion

Josef Prokop

Schätzpreis: € 400 / 800
USD: 430 / 859 $GBP: 338 / 676 £
Startpreis:  200
  • USD: 215 €
  • GBP: 169 €
  • USD: 215 $
  • GBP: 169 £
USD: 215 $GBP: 169 £

Josef Prokop

Josef Prokop
Brünn 1889 – 1947 Brünn
Emigranti
Öl auf Leinwand, doubliert
71 x 76 cm, mit Rahmen 103 x 107 cm
Signiert unten links
Rückseitig Künstleretikett

  • Bietlimit