Franz Wagner

Los 115 Auktion

Franz Wagner

Schätzpreis: € 40 / 60
USD: 43 / 64 $GBP: 34 / 51 £
Startpreis:  20
  • USD: 21 €
  • GBP: 17 €
  • USD: 21 $
  • GBP: 17 £
USD: 21 $GBP: 17 £

Franz Wagner

Wien 1897 – 1968 Wien
Schloss Laudon
Aquarell auf Papier
41 x 29 cm, mit Rahmen 64 x 52 cm
Signiert & bezeichnet

  • Bietlimit