Viktor Tischler

Los 113 Auktion

Viktor Tischler

Schätzpreis: € 400 / 600
USD: 429 / 644 $GBP: 338 / 507 £
Startpreis:  200
  • USD: 215 €
  • GBP: 169 €
  • USD: 215 $
  • GBP: 169 £
USD: 215 $GBP: 169 £

Viktor Tischler

Wien 1890 – 1951 Wien
Portrait eines Juden
Öl auf Platte
45 x 26 cm, mit Rahmen 54 x 33 cm
Signiert & datiert unten links
Rückseitig aufgeklebt, Artikel über eine Ausstellung!

  • Bietlimit