Sekretär

Los 303 Auktion

Sekretär

Schätzpreis: € 400 / 800
USD: 428 / 855 $GBP: 336 / 673 £
Startpreis:  200
  • USD: 214 €
  • GBP: 168 €
  • USD: 214 $
  • GBP: 168 £
USD: 214 $GBP: 168 £

Sekretär

Sekretär
Französisch
Louis XV
Um 1870/90
Mahagoni furniert, mit Edelhölzern intarsiert
Vergoldete Bronzebeschläge, originale Marmorplatte
Höhe 150 cm, Breite 81 cm, Tiefe 43 cm

  • Bietlimit