Sekretär Französisch Louis XV Um 1870/90 Mahagoni furniert, mit Edelhölzern intarsiert Vergoldete Bronzebeschläge, originale Marmorplatte Höhe 150 cm, Breite 81 cm, Tiefe 43 cm