Eduard Ansen-Hoffmann

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 272 Auktion

Eduard Ansen-Hoffmann

Nachverkaufspreis:  1.270
  • USD: 1.380 $
  • GBP: 1.087 £
USD: 1.380 $GBP: 1.087 £

Eduard Ansen-Hoffmann

Wien 1862 – 1955
Allegorie der Malerei
Öl auf Platte
62 x 53 cm, mit Rahmen 77,5 x 68 cm
Signiert unten rechts

  • Bietlimit