Arnold Clementschitsch

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 271 Auktion

Arnold Clementschitsch

Nachverkaufspreis:  1.905
  • USD: 2.071 $
  • GBP: 1.630 £
USD: 2.071 $GBP: 1.630 £

Arnold Clementschitsch

Villach 1887 – 1970 Villach
Damenportrait
Öl auf Leinwand
55,5 x 49 cm, mit Rahmen 70 x 63 cm
Signiert oben links

  • Bietlimit