Abraham Brueghel

Los 37 Auktion

Abraham Brueghel

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.069 / 2.138 $GBP: 842 / 1.685 £
Startpreis:  500
  • USD: 535 €
  • GBP: 421 €
  • USD: 535 $
  • GBP: 421 £
USD: 535 $GBP: 421 £

Abraham Brueghel

Antwerpen 1631 – 1697 Neapel, Umkreis
Stillleben mit Früchten und Blumen
Neapel
Um 1700
Öl auf Leinwand, doubliert
45,5 x 36 cm, mit Rahmen 56 x 48 cm
Gegenstück zu vorherigem Lot

  • Bietlimit