Antwerpen 1631 – 1697 Neapel, Umkreis Stillleben mit Früchten und Blumen Neapel Um 1700 Öl auf Leinwand, doubliert 45,5 x 36 cm, mit Rahmen 56 x 48 cm Gegenstück zu nachfolgendem Lot