Wien 1928 – 2014 Wien Mädchen im Auge 1972 Farblithographie 29,5 x 39,5 cm, mit Rahmen 55,5 x 67,5 cm Mit Bleistift signiert & datiert (19)72 unten rechts Nummeriert 83/100/350 unten links