Wien 1928 – 2014 Wien o.T. Aus der Mappe Zauberflöte 1974 Farblithographie Motiv 49,5 x 60 cm, mit Rahmen 61,5 x 69,5 cm Mit Bleistift signiert & datiert (19)74 unten rechts E.d.A. unten links