Teeservice 21-teilig Augarten Wien Bestehen aus: 1 Teekanne, Länge 27,5 cm & Höhe 12 cm 1 Milchgießer, Länge 14,5 cm & Höhe 7 cm 1 Zuckerdose, Durchmesser 12 cm, Höhe 8 cm 6 Teetassen, Durchmesser 10,5 cm & Höhe 5 cm 6 Untertassen, Durchmesser 15 cm 6 Kuchenteller, Durchmesser 19,5 cm Porzellan bunt staffiert & vergoldet Am Boden gemarkt