2 Suppenschalen (Durchmesser 10 cm, Höhe 6 cm) mit Untertassen (Durchmesser 16,5 cm) 4 Teller (Durchmesser 25,7 cm) 1940er/1960er Jahre Porzellan rot staffiert & vergoldet 2 Marken: KPM (seit 1832), Marke von 1945-62