25-teilig Herend Dekor Victoria Bestehend aus: 6 Suppenteller, Durchmesser 24,5 cm 6 große Teller, Durchmesser 25 cm 6 kleine Teller, Durchmesser 19 cm 1 ovale Vorlegeplatte 36,5 x 27,5 cm 1 runde Vorlegeplatte, Durchmesser 30 cm 1 ovale Schale, Durchmesser 25 cm 1 dreieckige Schale, 25,5 x 25,5 cm 1 Salière, Länge 14,5 cm 1 Saucière, Länge 24 cm 1 Suppenterrine, Länge 27 cm & Breite 20 cm Porzellan farbig staffiert & vergoldet