Siegfried Stoitzner

Los 371 Auktion

Siegfried Stoitzner

Nachverkaufspreis:  1.035

  • USD: 1.136 $
  • GBP: 894 £
USD: 1.136 $GBP: 894 £

Wien 1892 – 1976 Krems an der Donau
Friede den Menschen auf Erden
Öl auf Holz
20 x 26 cm, mit Rahmen 28 x 33,5 cm
Signiert u.l.
Betitelt u.m.

  • Bietlimit