Hugo Darnaut

Los 315 Auktion

Hugo Darnaut

Nachverkaufspreis:  5.823

  • USD: 6.300 $
  • GBP: 4.988 £
USD: 6.300 $GBP: 4.988 £

Dessau 1850 – 1937 Wien
Blick auf die Ruine Merkenstein
Öl auf Leinwand, doubliert
64 x 87 cm, mit Rahmen 84 x 108 cm
Signiert u.l.
Rückseitig Künstlerhausetikett 1923/1426 (von Mag. Paul Rachler bestätigt)

  • Bietlimit