Bzw. Alexander von Liezen-Mayer Raab 1839 – 1898 München, zugeschrieben Die Übergabe der Braut Öl auf Leinwand, doubliert 186 x 95 cm, mit Rahmen 195 x 102 cm Monogrammiert unten mittig