Salonkommode

Los 280 Auktion

Salonkommode

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.070 / 2.140 $GBP: 842 / 1.684 £
Startpreis:  500
  • USD: 535 €
  • GBP: 421 €
  • USD: 535 $
  • GBP: 421 £
USD: 535 $GBP: 421 £

Salonkommode

Transition
Frankreich
Um 1760/70
Mahagoni auf Weichholzkorpus furniert, linear intarsiert
Bronzebeschläge
Marmorplatte
130 x 65 cm, Höhe 86 cm

  • Bietlimit