Klassizistischer Schreibtisch

Los 281 Auktion

Klassizistischer Schreibtisch

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 214 / 428 $GBP: 168 / 337 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 84 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 84 £
USD: 107 $GBP: 84 £

Klassizistischer Schreibtisch

Um 1780/90
Nussholz massiv & auf Weichholz furniert
Linear intarsiert
128 x 68 cm, Höhe 79 cm

  • Bietlimit