Säule

Los 370 Auktion

Säule

Schätzpreis: € 40 / 80
USD: 43 / 86 $GBP: 34 / 68 £
Startpreis:  20
  • USD: 21 €
  • GBP: 17 €
  • USD: 21 $
  • GBP: 17 £
USD: 21 $GBP: 17 £

Säule

Im Stil Louis XVI
Holz gefasst & vergoldet
Höhe 122 cm, Durchmesser 40 cm

  • Bietlimit