Wien 1914 – 1995 Mödling Anne Offset auf Papier Motiv 49 x 63,5 cm, mit Rahmen 70 x 84 cm Mit Silberstift signiert oben rechts Mit Silberstift bezeichnet E.A., betitelt & datiert 1981 oben links Mit Silberstift gewidmet oben mittig