Wien 1914 – 1995 Mödling Penelope Offset auf Papier Motiv 39 x 74 cm, mit Rahmen 68,5 x 101 cm Mit Bleistift signiert unten rechts Mit Bleistift bezeichnet E.A., betitelt & datiert 1974 unten links Mit Bleistift gewidmet unten mittig