Manhattan 1923 – 1997 Manhattan
Masterpiece
Plakat zur Ausstellung in der Royal Academy of Arts
Lithographie auf Papier
63,5 x 49 cm, mit Rahmen 81,5 x 67,5 cm
Handsigniert