Pöchlarn 1886 – 1980 Montreux Blumenstrauß Lithographie auf Papier Blatt 74 x 55 cm, mit Rahmen 76,5 x 57,5 cm Im Druck signiert & datiert 1968 unten rechts Rahmen Max Welz Salzburg