Oskar Kokoschka

Los 120 Auktion

Oskar Kokoschka

Schätzpreis: € 20 / 40
USD: 21 / 43 $GBP: 17 / 34 £
Startpreis:  10
  • USD: 11 €
  • GBP: 8 €
  • USD: 11 $
  • GBP: 8 £
USD: 11 $GBP: 8 £

Oskar Kokoschka

Pöchlarn 1886 – Montreux 1980
o.T.
Lithographie auf Papier
27 x 22 cm, mit Rahmen 55 x 42 cm
Im Stein monogrammiert unten links

  • Bietlimit