Portrait einer Dame nach einem Vorbild der Renaissance

Los 121 Auktion

Schätzpreis: € 100 / 200
USD: 107 / 214 $GBP: 84 / 169 £
Startpreis:  50
  • USD: 54 €
  • GBP: 42 €
  • USD: 54 $
  • GBP: 42 £
USD: 54 $GBP: 42 £

Bleistiftzeichnung auf Papier
Lichtmaße 27 x 22 cm, mit Rahmen 46 x 40 cm
Monogrammiert & datiert 1837 unten rechts

  • Bietlimit