Markus Pernhart

Los 98 Auktion

Markus Pernhart

Schätzpreis: € 2.000 / 4.000
USD: 2.138 / 4.276 $GBP: 1.692 / 3.383 £
Startpreis:  1.000
  • USD: 1.069 €
  • GBP: 846 €
  • USD: 1.069 $
  • GBP: 846 £
USD: 1.069 $GBP: 846 £

Markus Pernhart

Untermieger 1824 – 1871 Klagenfurt
Heiligenblut
Öl auf Leinwand
50,5 x 40 cm, mit Rahmen 55,5 x 45 cm
Signiert & datiert (18)55 unten rechts

  • Bietlimit