J. B. Schmid

Los 99 Auktion

J. B. Schmid

Schätzpreis: € 500 / 1.000
USD: 537 / 1.073 $GBP: 423 / 846 £
Startpreis:  260
  • USD: 279 €
  • GBP: 220 €
  • USD: 279 $
  • GBP: 220 £
USD: 279 $GBP: 220 £

J. B. Schmid

19. Jahrhundert
Wachteln
Öl auf Leinwand
63 x 78 cm, 81 x 87 cm
Signiert & datiert 1880 unten rechts

  • Bietlimit