Konsoltisch

Los 306 Auktion

Konsoltisch

Schätzpreis: € 400 / 800
USD: 428 / 856 $GBP: 337 / 674 £
Startpreis:  200
  • USD: 214 €
  • GBP: 168 €
  • USD: 214 $
  • GBP: 168 £
USD: 214 $GBP: 168 £

Konsoltisch

Konsoltisch
Schönbrunner Barock
Um 1860/70
Weichholz geschnitzt, weiß gefasst & vergoldet
185 x 65 cm, Höhe 79 cm
Provenienz: ehemals Heeresmuseum Wien (siehe Brandstempel innen)
Gegenstück zu vorherigem Los
Eine seitliche Muschel beschädigt

  • Bietlimit