Italien 2. Hälfte 18. Jahrhundert Mintgrün gefasst & vergoldet Oben mittig Stillleben mit Früchten, Korallen und Vögeln (Bemalung später) Länge 89 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 53 cm