Meissen Streublumendekor Bestehend aus: 1 Kaffee-/Teekanne, Höhe 25 cm, Länge 18 cm 1 Milchkännchen, Höhe 17 cm, Länge 10 cm 6 Kuchenteller, Durchmesser 17,5 cm 6 Tassen mit Untertassen, Tassen Durchmesser 9,5 cm, Untertassen Durchmesser 15 cm Weißes Porzellan bunt staffiert & vergoldet 1. Wahl