Geboren 1953 in Klagenfurt Thronende Madame Lithographie auf Papier Motiv 18,5 x 13,2 cm, mit Rahmen 72 x 51 cm Mit Bleistift signiert unten rechts Mit Bleistift nummeriert 35/70 unten links