Geboren 1940 in Hall, Tirol Person in Landschaft Lithographie auf Papier Motiv 39,8 x 33 cm, mit Rahmen 68 x 53 cm Mit Bleistift signiert & datiert (19)79 unten rechts Mit Bleistift nummeriert 43/70 unten links