Klosterneuburg 1875 – 1953 Klosterneuburg Großer Gang im Schloss Goldegg Öl auf Leinwand, doubliert 62 x 46 cm, mit Rahmen 75 x 58 cm Signiert & datiert 1943 unten rechts Rückseitig altes Etikett & bezeichnet „Weihnachten 1943“