Ernst Fuchs | 7. Tiberius Auktion

Ernst Fuchs

Ernst Fuchs

Nachverkaufspreis:  1.517

  • BTC: 0,09423604 ฿
  • USD: 1.596 $
  • GBP: 1.304 £
  • CNY: 10.980 ¥

Ernst Fuchs
Wien 1930 – 2015 Wien
Die Versuchung des Einhorns
1951
Lithographie auf Papier
20 x 27,5 cm, mit Rahmen 34 x 42,5 cm
Signiert & datiert 1957 u.r.
Eigenhändig bezeichnet „Probedruck“ u.l.