Erich Miller-Hauenfels

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 145 Auktion

Erich Miller-Hauenfels

Nachverkaufspreis:  1.905
  • USD: 2.073 $
  • GBP: 1.622 £
USD: 2.073 $GBP: 1.622 £

Erich Miller-Hauenfels

Graz 1889 – 1972 Wien
Ansicht von Grado
60,5 x 80,8 cm, mit Rahmen 73,5 x 93,5 cm
Öl auf Leinwand
Signiert unten rechts

  • Bietlimit